Знаменитая манчестерская четверка The Courteeners выпустила третий по счету альбом, «ANNA», с которым исполнители, возможно, наконец смогут возглавить британский чарт. Дебютный альбом группы «St. Jude» занял 4 место, а второй диск – «Falcon» – замыкал тройку топ-альбомов Великобритании. Если вам нравятся брит-рок, брит-поп и инди-рок, то стоит обратить внимание на альбом «ANNA». Он освежит ваш слух и оставит пикантное послевкусие, примерно такое, как остается после ментоловых сигарет. Лидер группы Лиэм Фрэй без доли скромности заявил: «Мы лучшая группа на планете на данный момент», и музыканты стараются это доказать всеми силами. Два успешных альбома, постоянные солдауты – лучшее этому доказательство.
10 / 10
Стоит послушать:
Lose Control,
Push Yourself,
When You Want Something
You Can’t Have[/one_half][one_half_last][/one_half_last]
Метка Bruno Mars, ДиДюЛя, Зенкин Денис, обзор музыки
[fb-like-button]Поделиться:
Еще на эту тему
-
Инструментальный концерт XX столетия
В рамках Третьего зимнего международного фестиваля искусств в Москве под руководством маэстро Юрия Башмета в модном зале «Зарядье» прошел концерт прошлого века.
-
Среди друзей и камней
Маэстро Юрий Башмет очередной свой День рождения отметил выступлением на сцене концертного зала имени Чайковского в окружении друзей и камней.
-
Секс, идея, кости, все и ничего
Блеск, богатство и разврат мегаполиса. Хип-хоп исполнитель и саунд-продюсер Alex Vilenskiy о своем творчестве.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.