В широкий прокат вышел новый фантастический блокбастер от Disney «Малефисента», в котором несравненная Анджелина Джоли предстала перед зрителями в неожиданном образе феи, прошедшей сложный путь от добра к злу и обратно. Картина, скорее всего, понравится не только детям, но и взрослым. И уже вызвала ожесточенные споры в соцсетях среди поклонников голливудской дивы об ее скулах и актерских способностях. Переосмысленная «Спящая красавица» получила философский подтекст, который можно трактовать по-разному. Фильм объединил в себе трогательные сцены знакомства с волшебными существами и масштабные сражения. История о любви, предательстве и неизменности человеческой природы актуальна как никогда, и параллели с сегодняшним днем напрашиваются сами собой.
Выход «Малефисенты» на отечественный экран поддерживает лидер строительной индустрии концерн «Крост», объявивший о начале сотрудничества с российским представительством «Disney». Для компаний очень важным является моральное воспитание подрастающего поколения и формирование в детях нравственных качеств, поэтому говорить о коммерческой составляющей партнерских отношений они отказываются. Утверждают, что их объединяет стремление исполнить мечту человека и подарить ему долгожданную сказку. И подобно тому, как в волшебной стране, где жила Малефисента, каждый находился в гармонии с собой и окружающим миром, жители комплекса ART от «Крост» будут чувствовать себя спокойно и уверенно в завтрашнем дне. Высокие непреступные горы из фильма голливудских сказочников даже сравнивают с пятью башнями жилого комплекса, которые, по мнению российских девелоперов, станут символом высокой культуры и стиля.
Разгадать чужую душу подчас невозможно, однако всегда остается шанс на то, лед в сердце растает. Так и Малефисента, с ненавистью говорящая маленькой принцессе: «Спокойной ночи, чудовище!», через много лет спасает ее от собственных чар, даря зрителям надежду и веру в будущее. А уж где это будущее реализуется – на голливудских холмах или в новом роскошном столичном кондоминиуме, жизнь покажет.
Дмитрий Веселов, Олег Панасюк
Метка Disney, Анджелина Джоли, Крост, Малифисента, Премьера, строительство, фильм
Поделиться:
Еще на эту тему
-
Со «звездами» на дружеской ноге, но с верой в себя
Астролог Тамара Глоба считает, что в наступившем году наша страна выходит на новый путь, а осенью не будет никаких препятствий для передвижений по миру.
-
Нейромонах Феофан открыл 2021 год релизом прямо в новогоднюю ночь
Нейромонах Феофан сделал новогодний подарок всем своим слушателям и ночью с 31 декабря на 1 января выпустил новый трек «На заре».
-
Юбилей, посвященный Бетховену
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» отметил свое 30-летие праздничным концертом в день 250-летия Бетховена.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.